В связи с завершением работ:
1. Разрешить муниципальному унитарному предприятию капитального строительства (В.М. Захаров) ввести в эксплуатацию законченные строительством объекты инженерного обеспечения, входящие в состав строительства объекта "Инженерные сети и благоустройство к жилому дому N 1 (строительный) в 8 микрорайоне", по улице Ленина, 15, с показателями согласно приложению.
2. Принять в муниципальную собственность города законченные строительством объекты инженерного обеспечения, входящие в состав строительства объекта "Инженерные сети и благоустройство к жилому дому N 1 (строительный) в 8 микрорайоне", по улице Ленина, 15.
3. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов) после представления муниципальным унитарным предприятием капитального строительства (В.М. Захаров) необходимых документов, предусмотренных приложением 4 к договору от 07.06.2004 N 87-СД-2004, заключенному администрацией города и муниципальным унитарным предприятием капитального строительства:
3.1. Внести законченные строительством объекты инженерного обеспечения, входящие в состав строительства объекта "Инженерные сети и благоустройство к жилому дому N 1 (строительный) в 8 микрорайоне", по улице Ленина, 15, в реестр муниципальной собственности.
3.2. Передать в доверительное управление открытому акционерному обществу "Городские электрические сети" (А.М. Елин) здание трансформаторной подстанции 2х630 кВА, кабельные линии 10 кВ и 0,4 кВ, входящие в состав строительства объекта "Инженерные сети и благоустройство к жилому дому N 1 (строительный) в 8 микрорайоне", по улице Ленина, 15, согласно пункту 1.1. приложения.
3.3. Передать в доверительное управление Нижневартовскому территориальному узлу электросвязи "Нижневартовсктелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ" (В.М. Юрченко) наружные сети радиофикации и телефонизации, входящие в состав строительства объекта "Инженерные сети и благоустройство к жилому дому N 1 (строительный) в 8 микрорайоне", по улице Ленина, 15, согласно пункту 1.2. приложения.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по строительству В.К. Оголева.
Глава города |
Б.С. Хохряков |
Примечание: приложение не публикуется
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 15 февраля 2005 г. N 113 "О разрешении на ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов и приемке их в муниципальную собственность"
Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений главы г. Нижневартовск за февраль 2005 г.