В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 27.03.2000 N 88 "Об учреждении Почетной грамоты Губернатора автономного округа", за многолетний плодотворный труд в городе, заслуги в деле воспитания подрастающего поколения города и округа и в связи с 50-летним юбилеем представить к награждению Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Гойчеву Надежду Ивановну, ведущего специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города.
Первый заместитель
Главы города |
Б.А.Саломатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск от 19 июня 2003 г. N 564 "О представлении к награждению Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа"
Текст постановления официально опубликован не был