В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением "О муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск", утвержденным решением Думы муниципального образования города от 16.03.2001 N 16, постановлениями Главы города от 28.03.2003 N 280 "Об утверждении Положения о Реестре муниципальных контрактов, заключенных администрацией города, ее структурными подразделениями, муниципальными учреждениями и предприятиями города Нижневартовска" и от 20.06.2001 N 561 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок", с учетом изменений, внесенных постановлением Главы города от 11.09.2002 N 863:
1. Провести 30 сентября 2003 года в 14.30 часов открытый конкурс на выполнение работ по замене металлических трубопроводов горячего и холодного водоснабжения на полипропиленовые с установкой приборов учета расхода воды в квартирах жилых домов.
2. Назначить организатором конкурса договорный отдел управления по экономике и потребительскому рынку администрации города (М.А.Ильина).
3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по замене металлических трубопроводов горячего и холодного водоснабжения на полипропиленовые с установкой приборов учета расхода воды в квартирах жилых домов согласно приложению.
4. Руководителям муниципальных унитарных предприятий "Производственные ремонтно-эксплуатационные тресты NN1,2,3" (М.И.Умрихин, А.А.Ханалиев, А.Н.Ларин):
- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и согласовать их с управлением по экономике и потребительскому рынку администрации города;
- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса и представить их в управление по экономике и потребительскому рынку администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.
Исполняющий обязанности
Главы города |
Б.А.Саломатин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 25 сентября 2003 г. N 957-р "О проведении открытого конкурса на выполнение работ по замене металлических трубопроводов горячего и холодного водоснабжения на полипропиленовые с установкой приборов учета расхода воды в квартирах жилых домов"
Текст распоряжения официально опубликован не был