На основании статьи 30 Земельного кодекса Российской Федерации, постановления Главы города от 30.01.2004 N 66 "Об утверждении Правил учета льготной категории граждан на предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения садово-огороднического, крестьянско-фермерского, личного подсобного хозяйства на территории города", решения комиссии от 18.03.2004 N 5 по землепользованию и застройке территории города:
1. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов):
1.1. Обеспечить подготовку землеустроительных дел по выделению земельных участков в кварталах 14П и 10П для индивидуального жилищного строительства льготной категории граждан в следующем количестве:
- 15 земельных участков для граждан, учтенных в списке на внеочередное предоставление земельных участков;
- 15 земельных участков для граждан, учтенных в списке на первоочередное предоставление земельных участков;
- 15 земельных участков для граждан, учтенных в списке на очередное предоставление земельных участков.
1.2. Внести на рассмотрение комиссии по землепользованию и застройке территории города землеустроительные дела по предоставлению земельных участков.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города В.В.Тихонова.
Глава города |
Б.С.Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 31 марта 2004 г. N 287 "О формировании земельных участков под индивидуальное жилищное строительство для льготной категории граждан в кварталах 14П и 10П (Старый Вартовск)"
Текст постановления официально опубликован не был