На основании решения Думы города от 29.09.2004 N 385 "Об освобождении от уплаты земельного налога и арендной платы за землю в части средств, поступающих в городской бюджет в 2004 году", в связи с затоплением паводковыми водами в период с 1999 по 2003 годы земель города Нижневартовска:
1. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В. Тихонов):
- провести обследование земельных участков, попавших в зону затопления, согласно поданным заявлениям, с составлением актов обследования;
- по данным проведенных обследований земельных участков составить списки освобожденных от уплаты земельного налога и арендной платы за землю за 2004 год;
- представить списки освобожденных от уплаты земельного налога за 2004 год в межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N6 по Ханты-Мансийскому автономному округу.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города В.В.Тихонова.
Глава города |
Б.С.Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 25 октября 2004 г. N 842 "О проведении мероприятий по освобождению от уплаты земельного налога и арендной платы за землю в 2004 году"
Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений главы г. Нижневартовск за октябрь 2004 г.