В соответствии с постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 "О наградах Главы города", рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием 15-летнего юбилея муниципальной средней общеобразовательной школы N31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля наградить Почетной грамотой Главы города:
Лодкину - заместителя директора по
Наталью Юрьевну административно-хозяйственной работе
Репкина - преподавателя-организатора основ
Геннадия Владимировича безопасности жизнедеятельности
Рудько - учителя изобразительного искусства
Андрея Васильевича
Середовских - учителя географии
Бориса Анатольевича
Храмееву - учителя математики.
Римму Михайловну
Глава города |
Б.С. Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 19 апреля 2005 г. N 409-р "О награждении Почетной грамотой Главы города"
Текст распоряжения официально опубликован не был