Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 28 июля 2006 г. N 652
"Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии
по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами
и их незаконному обороту при администрации города"
11 апреля 2007 г.
В связи со структурными, кадровыми изменениями в администрации города, в целях обеспечения эффективности работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города:
1. Утвердить:
- Положение о межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города согласно приложению 1;
- состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города согласно приложению 2.
2. Признать утратившими силу постановления Главы города:
- от 19.02.2004 N 146 "Об утверждении Положения, состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города и должностных инструкций муниципальных служащих комиссии";
- от 25.03.2004 N 271 "О внесении изменений в постановление Главы города от 19.02.2004 N 146 "Об утверждении Положения, состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города и должностных инструкций муниципальных комиссии";
По-видимому, в предыдущем абзаце имелось в виду постановление "Об утверждении Положения, состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города и должностных инструкций муниципальных служащих комиссии"
- от 11.03.2005 N 180 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению Главы города от 19.02.2004 N 146 "Об утверждении Положения, состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города и должностных инструкций муниципальных служащих комиссии, с учетом изменений, внесенных постановлением Главы города от 25.03.2004 N 271".
3. Отделу делопроизводства и контроля администрации города (Л.Е. Курнева) внести информационные справки в оригиналы постановлений Главы города от 19.02.2004 N 146, от 25.03.2004 N 271, от 11.03.2005 N 180.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К. Ниязова
Исполняющий обязанности
Главы города |
Д.Н. Трифонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи со структурными, кадровыми изменениями в администрации города, в целях обеспечения эффективности работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, утверждено положение о вышеуказанной межведомственной комиссии и ее состав.
Ранее действовавшие постановления утратили силу.
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 28 июля 2006 г. N 652 "Об утверждении Положения и состава межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление главы муниципального образования г. Нижневартовск от 11 апреля 2007 г. N 296