Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 15 июля 2008 г. N 1214-р
"О внесении изменений в приложение к распоряжению Главы города
от 12.03.2008 N 332-р "О финансировании мероприятий городской целевой
программы "Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений
(наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания) в городе Нижневартовске
на 2008 - 2012 годы"
Во исполнение решения Думы города от 20.06.2008 N 438 "О внесении изменений в городскую целевую программу "Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания) в городе Нижневартовске на 2008 - 2012 годы" внести изменения в приложение к распоряжению Главы города от 12.03.2008 N 332-р "О финансировании мероприятий городской целевой программы "Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания) в городе Нижневартовске на 2008 - 2012 годы", изложив его в новой редакции согласно приложению к данному распоряжению.
Исполняющий обязанности |
И.И. Гульянц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В новой редакции изложено распределение денежных средств, предусмотренных бюджетом города в 2008 году на реализацию городской целевой программы "Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания) в городе Нижневартовске на 2008 - 2012 годы".
Распоряжение главы муниципального образования г. Нижневартовск от 15 июля 2008 г. N 1214-р "О внесении изменений в приложение к распоряжению Главы города от 12.03.2008 N 332-р "О финансировании мероприятий городской целевой программы "Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания) в городе Нижневартовске на 2008 - 2012 годы"
Текст распоряжения официально опубликован не был