Постановление администрации Нижневартовского района от 1 апреля 2010 г. N 429
"О внесении изменений в приложение 1 к постановлению главы района
от 28.04.2007 N 479
"О создании Экспертного совета управления образования администрации района"
В связи с кадровыми изменениями в администрации района:
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению главы района от 28.04.2007 N 479 "О создании Экспертного совета управления образования администрации района, изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Отделу делопроизводства и контроля управления организации деятельности администрации района (Ю.В. Мороз) внести информационную справку в оригинал постановления главы района от 28.04.2007 N 479.
3. Пресс-службе администрации района (А.Н. Королёва) опубликовать постановление в районной газете "Новости Приобья".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам О.В. Липунову.
Исполняющий обязанности |
Т.А. Колокольцева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Нижневартовского района от 1 апреля 2010 г. N 429 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению главы района от 28.04.2007 N 479 "О создании Экспертного совета управления образования администрации района"
Текст постановления опубликован в газете "Новости Приобья" от 10 апреля 2010 г. N 37