Постановление администрации г. Нефтеюганска от 9 июня 2010 г. N 1460
"О внесении изменений в постановление администрации города
от 05.11.2009 N 2405"
Руководствуясь Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с антимонопольным законодательством Российской Федерации постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 05.11.2009 N 2405 "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории города Нефтеюганска" (с изменениями на 23.04.2010 N 974) следующие изменения:
1.1. Пункт 9.4 приложения N 2 к постановлению исключить.
1.2. Пункт 3 приложения N 4 к постановлению исключить.
2. Управлению по связям с общественностью и средствами массовой информации администрации города (Бобаченко В.И.) опубликовать постановление в газете "Здравствуйте, нефтеюганцы!" и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города С.П. Сивкова.
Глава города |
С.В. Буров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Нефтеюганска от 9 июня 2010 г. N 1460 "О внесении изменений в постановление администрации города от 05.11.2009 N 2405"
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Нефтеюганска www.admugansk.ru