Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск от 8 декабря 2011 г. N 1500
"Об эксплуатации многоквартирных домов"
В соответствии с решением Думы города от 22.09.2008 N 467 "Об утверждении Положения о порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности" (с изменениями от 21.10.2011 N 117), с целью обеспечения безопасных условий проживания в многоквартирных домах до проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации либо до выбора способа управления собственниками помещений:
1. Определить муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" (У.Н. Усманов) в качестве эксплуатирующей организации, ответственной за оказание жилищных и коммунальных услуг в многоквартирных домах согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н. Трифонова.
Глава администрации города |
А.А. Бадина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования г. Нижневартовск от 8 декабря 2011 г. N 1500 "Об эксплуатации многоквартирных домов"
Текст постановления официально опубликован не был