• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 августа 2012 г. N 2387 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города на возмещение недополученных доходов в 2012 году хозяйствующим субъектам, предоставляющим населению услуги по завозу питьевой воды в частный сектор на территории города Нефтеюганска" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Субсидия предоставляется получателю субсидии в целях возмещения недополученных доходов, в связи с оказанием населению услуг по завозу питьевой воды в частный сектор на территории города Нефтеюганска.

Субсидия предоставляется юридическим лицам (за исключением субсидии муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.




Постановление администрации г. Нефтеюганска от 17 августа 2012 г. N 2387 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города на возмещение недополученных доходов в 2012 году хозяйствующим субъектам, предоставляющим населению услуги по завозу питьевой воды в частный сектор на территории города Нефтеюганска"


Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Текст постановления официально опубликован не был


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Нефтеюганска: admugansk.ru


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации г. Нефтеюганска от 15 октября 2012 г. N 2949