В связи с обращением в комиссию по землепользованию и застройке территории города Ханты-Мансийска открытого акционерного общества "Газпромнефть-Тюмень", учитывая заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории города Ханты-Мансийска и рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке территории города Ханты-Мансийска от 30.05.2013, руководствуясь статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 71 Устава города Ханты-Мансийска:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования "объекты хранения и обслуживания автомобильного транспорта" земельных участков зоны перспективной повышенной этажности жилой застройки (ЖЗ 107) и зоны административно-делового назначения (ОДЗ 201) планировочных кварталов 01:08:01, 06:03:05.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Самарово-Ханты-Мансийск" и разместить его на официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийск в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Ханты-Мансийска Журавлева В.В.
Глава Администрации |
М.П. Ряшин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Ханты-Мансийска от 9 июля 2013 г. N 792 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления официально опубликован не был