Постановление администрации г. Нягани от 26 августа 2013 г. N 3430
"О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 23.07.2013 N 2885"
В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь пунктом 13 части 1 статьи 10, статьей 53 Устава города Нягани:
1. Внести в постановление Администрации города Нягани от 23.07.2013 N 2885 "О комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи города Нягани в 2013 году" (с изменениями на 02.08.2013) (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Раздел 3 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"3. Направления деятельности Комиссии
Сферу деятельности Комиссии составляют:
3.1. Разработка мероприятий, программ и предложений по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи.
3.2. Обеспечение контроля исполнения законодательства Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, муниципальных нормативных правовых актов Администрации города Нягани по вопросам организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи города Нягани.
3.3. Обеспечение контроля за организацией работы лагерей и площадок различных типов, открывающихся на базе образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, лечебно - оздоровительных смен, организованных на базе учреждений здравоохранения.
3.4. Обеспечение контроля за проведением культурно - массовых, спортивно - оздоровительных мероприятий проводимых для детей и подростков в каникулярный период.
3.5. Обеспечение приоритетного финансирования мероприятий по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи за счет средств МО г. Нягань.".
1.2. Пункт 5.6. раздела 5 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"5.6. Председатель Комиссии несет персональную ответственность за организацию работы Комиссии, законность принимаемых решений и осуществляет контроль за их исполнением.".
1.3. Раздел 6 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"6. Заседания Комиссии
6.1. Заседания Комиссии проводятся в соответствии с планом работы Комиссии, который ежегодно утверждается постановлением Администрации города Нягани.
6.2. Повестку дня заседаний и порядок их проведения определяет председатель Комиссии.
6.3. Докладчики по повестке заседания Комиссии обязаны предоставлять материалы выступлений в отдел по социальным вопросам Администрации города Нягани не позднее, чем за 3 дня до даты проведения заседания.
6.4. Члены Комиссии при обсуждении и голосовании обладают равными правами. Решения на заседаниях Комиссии принимаются большинством голосов присутствующих членов Комиссии. В случае равенства голосов право решающего голоса принадлежит лицу, председательствующему на заседании Комиссии.
6.5. Решения Комиссии оформляются протоколами, которые подписываются лицом, председательствующим на заседании Комиссии, и ответственным секретарем. Копии протокола заседания Комиссии в 3-х дневный срок направляются членам Комиссии, а также по решению Комиссии иным заинтересованным лицам (по запросам).
6.6. Решения Комиссии, принимаемые в соответствии с ее компетенцией, являются обязательными для всех органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений".
1.4. Сроку 2 раздела "Заседание 2" приложения 3 к постановлению изложить в следующей редакции:
"
2. |
Уточнение плана комплексной безопасности для утверждения постановлением Администрации города Нягани |
И.П. Ямашев |
".
1.5. Строку 4 раздела "Заседание 2" приложения 3 к постановлению изложить в следующей редакции:
"
4. |
Внесение изменений в нормативные правовые акты муниципального образования город Нягань по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города Нягани |
Е.В. Плетнева |
".
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете "Вестник Приобья".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города по социальной политике И.П. Ямашева.
Исполняющий обязанности |
В.А. Шевелева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Нягани от 26 августа 2013 г. N 3430 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 23.07.2013 N 2885"
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вестник Приобья" от 5 сентября 2013 г. N 36
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Нягани: www.admnyagan.ru