Постановление администрации г. Югорска от 4 сентября 2014 г. N 4560
"О внесении изменений в постановление администрации города Югорска от 07.11.2011 N 2443"
1. Внести в постановление администрации города Югорска от 07.11.2011 N 2443 "О порядке организации бюджетного учета имущества казны муниципального образования городской округ город Югорска" (с изменениями от 07.06.2013 N 1457) следующие изменения:
в преамбуле слова "В соответствии с решением Думы города Югорска от 30 августа 2011 года N 88 "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования городской округ город Югорск" заменить словами "В соответствии с решением Думы города Югорска от 27.03.2014 N 15 "О Порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования городской округ город Югорск".
2. Опубликовать постановление в газете "Югорский вестник" и разместить на официальном сайте администрации города Югорска.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете "Югорский вестник".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города - директора департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска С.Д. Голина.
Глава администрации города Югорска |
М.И. Бодак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Югорска от 4 сентября 2014 г. N 4560 "О внесении изменений в постановление администрации города Югорска от 07.11.2011 N 2443"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Югорский вестник" от 12 сентября 2014 г. N 71