Постановление администрации г. Когалыма от 28 апреля 2008 г. N 955
"О внесении дополнения в постановление Главы города Когалыма от 17.09.2007 N 1893"
В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью в городе Когалыме, утвержденным решением Думы города Когалыма от 09.04.2007 N 107-ГД, с целью поддержки организаций, осуществляющих лечебно-оздоровительную деятельность:
1. В постановление Главы города Когалыма от 17.09.2007 N 1893 "О порядке расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом на 2008 год" внести следующее дополнение:
- абзац 2 пункта 1 приложения 2 к постановлению после слов "организаций, оказывающих услуги по бытовому обслуживанию населения" дополнить словами "организаций, осуществляющих лечебно-оздоровительную деятельность".
2. Настоящее постановление применять к правоотношениям, возникшим с 01 января 2008 года.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Когалымский вестник".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Когалыма, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма С.Л. Павлюченкова.
Глава города Когалыма |
С.Ф. Какоткин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Когалыма от 28 апреля 2008 г. N 955 "О внесении дополнения в постановление Главы города Когалыма от 17.09.2007 N 1893"
Текст постановления опубликован в газете "Когалымский вестник" от 1 мая 2008 г. N 18