В связи с допущением технической ошибкой в п. 1 постановления мэрии муниципального образования города от 25.06.2013 N 1329 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" в части земельного участка по ул. Спортивной, 92 - ул. Степной, 20 постановляю:
1 .Внести изменения в п. 1 постановления мэрии муниципального образования города от 25.06.2013 N 1329 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" в части земельного участка по ул. Спортивной, 92 - ул. Степной, 20 и читать в следующей редакции:
- ул. Спортивная, 92 - ул. Степная, 20 - земельный участок находящийся в кадастровом квартале 09:04:01 01 365 для строительства авторемонтно-сервисной мастерской на 2 поста.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Экспресс почта" и разместить на сайте мэрии муниципального образования не позднее трех дней со дня его издания.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя мэрии (мэра) муниципального образования города Черкесска Пхешхова А.Ш.
Руководитель мэрии (мэр) |
Р.А. Тамбиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 3 сентября 2013 г. N 1964 "О внесении дополнения в постановление мэрии муниципального образования города от 25.06.2013 N 1329 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования г. Черкесска http://www.cherkessk09.ru