В связи с производством работ по строительству пристройки с подвалом к квартире N 16 жилого дома N 38 по ул. Первомайской размером 6,60 х 4,6 м с отклонением от разработанной и согласованной проектной документации без разрешения мэрии муниципального образования города Черкесска, невыполнением требований предписаний инспектора отдела по контролю за использованием земель и санитарному содержанию города от 08.10.2013
1. Обязать Дерендер Файруз Азретовну, зарегистрированную по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Строителей, 12, в срок до 05.12.2013:
1.1. Привести размеры пристройки к параметрам равным 6 x 3 м.
1.2. Засыпать подвал.
1.3. Демонтировать ступени, ведущие в подвал, и заложить отдельный выход.
1.4. Демонтировать ступени в капитальном исполнении размером 1,6 х 6 м, вместо них выполнить устройство ступеней в легких конструкциях размером 0,51 х 5,9 м.
1.5. Привести высоту пристройки к 3,46 м.
1.6. Привести козырек, устроенный над входом в пристройку, в соответствие с эскизным решением по проекту.
2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном портале мэрии муниципального образования города Черкесска http://www.cherkessk09.ru, на информационном стенде в здании мэрии муниципального образования города Черкесска, опубликованию в газете "Экспресс-почта".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя мэрии (мэра) муниципального образования города Черкесска Урусова Р.А.
Исполняющий обязанности руководителя мэрии |
А.Ш. Пхешхов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 27 ноября 2013 г. N 738-р "Об обязанности приведения объекта капитального строительства незаконченного строительством - пристройку с подвалом к квартире N 16 жилого дома N 38 по ул. Первомайской, размером 6,60 х 4,6 м, в соответствие с проектной документацией"
Текст распоряжения опубликован в газете "Экспресс-почта" от 5 декабря 2013 г. N 52-54 (935-937)