В связи с допущением технической ошибки в пункте 1 постановления мэрии муниципального образования города от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" в части указания вида использования участка постановляю:
1. Внести в постановление мэрии муниципального образования города от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" следующее изменение:
абзац четвертый пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:
"- по ул. Ессентукской, 7 - земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 09:04:01 01 095, под строительство магазина, вид разрешенного использования земельного участка: под магазин на землях населенных пунктов".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Экспресс-почта" и размещению на официальном портале мэрии муниципального образования города Черкесска http://www.cherkessk09.ru не позднее трех дней со дня его издания.
Исполняющий обязанности руководителя мэрии |
А.Ш. Пхешхов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 2 декабря 2013 г. N 2610 "О внесении изменения в постановление мэрии муниципального образования города от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления опубликован в газете "Экспресс-почта" от 5 декабря 2013 г. N 52-54 (935-937)