Рассмотрев заявление гр. Боташева Д.Х. от 15.11.2013, зарегистрированного по адресу: Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Ленина, дом N 49, квартира N 105, о внесении изменения в постановление мэрии муниципального образования города Черкесска от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" в связи с допущенной ошибкой в части указания адреса постановляю:
1. Внести изменения в постановление мэрии муниципального образования города от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков" (в редакции постановлений мэрии муниципального образования города Черкесска от 19.08.2013 N 1818, от 02.12.2013 N 2610):
абзац третий пункта 1 изложить в следующей редакции:
"- по ул. Калантаевского, в районе жилого дома N 37 - земельный участок под строительство здания со встроенным магазином, офисными помещениями и кафе".
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Экспресс-почта" и размещению на официальном портале мэрии муниципального образования города Черкесска http://www.cherkessk09.ru не позднее трех дней со дня его издания.
Руководитель мэрии (мэр) муниципального |
Р.А. Тамбиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии муниципального образования г. Черкесска Карачаево-Черкесской Республики от 12 декабря 2013 г. N 2685 "О внесении изменений в постановление мэрии муниципального образования города от 30.07.2013 N 1671 "О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков"
Текст постановления опубликован в газете "Экспресс-почта" от 19 декабря 2013 г. N 56 (939)