САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Рег. N 22-5776/19
Дело N 1-503/19 Судья Егоров С.В.
Санкт-Петербург 21 августа 2019 года
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Судья судебной коллегии по уголовным делам Санкт-Петербургского городского суда Хизниченко М.Г,
при секретаре Цеденове К.В,
с участием прокурора отдела уголовно-судебного управления прокуратуры города Санкт-Петербурга Сапруновой Ю.Ю,
адвоката Сербененко Т.П,
рассмотрев в открытом судебном заседании в Санкт-Петербурге 21 августа 2019 года апелляционную жалобу осужденного Исванова К.В. на приговор Красносельского районного суда Санкт-Петербурга от 10 июня 2019 года, которым
Исванова Карим Владимирович, "сведения о личности", ранее не судимый,
осужден
по ч.1 ст.228 УК РФ к штрафу в размере 7000 рублей,
УСТАНОВИЛ:
В суд апелляционной инстанции до начала судебного заседания от осужденного Исванова К.В. поступил отзыв поданной им апелляционной жалобы на приговор от 10.06.2019.
Суд апелляционной инстанции, выслушав мнение участников процесса, возражений против прекращения производства по апелляционной жалобе не представивших, считает необходимым производство по апелляционной жалобе прекратить, поскольку в соответствии с частью 3 статьи 389.8 УПК РФ лицо, подавшее апелляционную жалобу, вправе отозвать ее и в этом случае апелляционное производство по жалобе прекращается.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 389.8, 389.20, 389.28, 389.33 УПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
Апелляционное производство по апелляционной жалобе осужденного Исванова К.В. на приговор Красносельского районного суда Санкт-Петербурга от 10 июня 2019 года в отношении Исванова Карима Владимировича прекратить.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.