Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 147 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД ОТ 30.06.98

Выписка из протокола N 147
заседания Совета Государственной Думы
от 30 июня 1998 г.

 

93. О проекте федерального закона "О поправках к статьям 101, 102 и 103 Конституции Российской Федерации" - о парламентском контроле (внесен одной пятой от общего числа депутатов Государственной Думы)

 

Принято решение:

1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, законодательным (представительным) органам государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.

Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе, в который направить до 1 сентября 1998 года замечания и предложения.

2. Комитету Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.

 

Председатель Государственной Думы

Федерального Собрания Российской

Федерации

Г.Н.Селезнев