Московский городской суд в составе председательствующего судьи Манеркиной Ю.Н.,
при секретаре Бурылевой Е.С,
с участием прокурора отдела прокуратуры г. Москвы Радина А.В,
рассмотрел в судебном заседании вопрос о возможности апелляционного производства по апелляционной жалобе защитника адвоката Назарова В.Н. на
постановление Тверского районного суда г. Москвы от 6 сентября 2019 года о назначении судебного заседания по итогам предварительного слушания по уголовному делу
в отношении Устинова П.Г, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ.
Заслушав доклад председательствующего судьи, мнение прокурора Радина А.В, не возражавшего против прекращения апелляционного производства, суд апелляционной инстанции
УСТАНОВИЛ:
Постановлением Тверского районного суда г. Москвы от 06 сентября 2019 года по итогам проведения предварительного слушания по уголовному делу в отношении Устинова Павла Геннадьевича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ, назначено судебное заседание для рассмотрения дела по существу, мера пресечения подсудимому Устинову П.Г. оставлена без изменения в виде заключения под стражу на срок до 29 февраля 2020 года.
На постановление суда защитником адвокатом Назаровым В.Н. подана апелляционная жалоба.
После назначения рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции и до начала заседания суда апелляционной инстанции, адвокатом Назаровым В.Н. апелляционная жалоба отозвана, в связи с чем апелляционное производство в соответствии с ч. 3 ст. 389.8 УПК РФ подлежит прекращению.
Других апелляционных жалоб и апелляционных представлений на указанное постановление суда по делу не имеется.
На основании изложенного и руководствуясь положениями ч. 3 ст. 389.8, ст. 389.20 УПК РФ, суд апелляционной инстанции
ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить апелляционное производство по апелляционной жалобе защитника адвоката Назарова В.Н. на
постановление Тверского районного суда г. Москвы от 6 сентября 2019 года о назначении судебного заседания по итогам предварительного слушания по уголовному делу
в отношении Устинова П.Г, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ, в связи с отзывом апелляционной жалобы автором.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.