Судья Московского городского суда Удов Б .В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по частной жалобе ответчика фио на определение Головинского районного суда адрес от дата, которым постановлено:
Взыскать с фио в пользу фио расходы на оплату услуг представителя в размере сумма,
УСТАНОВИЛ:
Определением Головинского районного суда адрес от дата с фио в пользу фио взысканы расходы на оплату услуг представителя в размере сумма
фио на указанное определение подана частная жалоба, в которой она просит обжалуемое определение отменить как вынесенное с нарушением норм материального и процессуального права, полагая взысканные расходы на оплату услуг представителя заниженными, в то время как размер оплаченных ею расходов составил сумма
В соответствии со ст. 333 ГПК РФ частная жалоба рассматривается без вызова сторон.
Суд, изучив материалы дела, обсудив доводы частной жалобы, находит определение суда первой инстанции по настоящему делу подлежащим оставлению без изменения, поскольку судом первой инстанции правильно применены положения ст.ст. 100, 101 ГПК РФ, судебные расходы взысканы судом первой инстанции в разумных пределах, с учетом требований разумности и справедливости, качества и количества оказанных представителем стороне гражданского дела юридических услуг, в связи с чем каких-либо оснований для отмены обжалуемого определения по доводам частной жалобы у судебной коллегии не имеется.
С учетом изложенного, руководствуясь ст. ст. 333-334 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Определение Головинского районного суда адрес от дата оставить без изменения, частную жалобу - без удовлетворения.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.