Судебная коллегия по уголовным делам Московского городского суда в составе председательствующего Соколовского М.Б.,
судей Пронякина Д.А. и Назаренко А.П,
с участием прокурора Каретниковой Е.И,
защитников Данилова А.В. и Балекиной Л.П,
осужденного Трунина Е.В,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Кирьяновым А.Н,
рассмотрела в судебном заседании апелляционные жалобы адвоката Данилова А.В. и осужденного Трунина Е.В, на
приговор Нагатинского районного суда г.Москвы от 12 августа 2019 года, которым Трунин Е*** В***, ***********, не судимый, осужден по ч.1 ст. 228.1 УК РФ к 4 годам 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима,
УСТАНОВИЛА:
В апелляционную инстанцию, в соответствие с ч.4 ст. 389.8 УПК РФ, поступила дополнительная жалоба адвоката Данилова А.В, в которой содержаться замечания на протокол судебного заседания, однако в деле отсутствуют сведения о рассмотрении данных замечаний.
Выслушав мнение сторон, судебная коллегия считает необходимым снять данное дело с рассмотрения, поскольку выявлены обстоятельства, препятствующие апелляционному рассмотрению и направить дело в суд, для выполнения требований ст. 260 УПК РФ - рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания.
Руководствуясь ст. 389.11 УПК РФ судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Дело по апелляционным жалобам на приговор Нагатинского районного суда г.Москвы от 12 августа 2019 года в отношении
Трунина Е*** В***, осужденного по ч.1 ст. 228.1 УК РФ - снять с апелляционного рассмотрения и направить в тот же суд, для выполнения требований ст. 260 УПК РФ.
Председательствующий
Судьи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.