Выписка из протокола N 65
заседания Совета Государственной Думы
от 20 февраля 2001 г.
134. О проекте федерального конституционного закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный конституционный закон "О Государственном гимне Российской Федерации" (по вопросу утверждения Приложения к Федеральному конституционному закону "О Государственном гимне Российской Федерации") - вносят депутаты Государственной Думы С.Н.Афанасьев, В.Ф.Рашкин
Принято решение:
1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по культуре и туризму, в который направить до 1 марта 2001 года замечания и предложения.
2. Комитету Государственной Думы по культуре и туризму совместно с Комитетом Государственной Думы по государственному строительству (соисполнитель) с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой 7 марта 2001 года.
Председатель Государственной Думы |
Г.Н.Селезнев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.