Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Вишняковой Н.Е.
и судей Лемагиной И.Б. и Сурниной М.В, с участием прокурора Вдовичева Ю.В, при помощнике Каспар А.А, заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Лемагиной И.Б.
гражданское дело N 2-3596/2018 по апелляционному представлению Хамовнической межрайонной прокуратуры г. Москвы на решение Хамовнического районного суда г. Москвы от 20 декабря 2018 г, УСТАНОВИЛА:
Вуколов Ю.В. обратился в суд с иском к Вуколову А.В. о прекращении права пользования жилым помещением, выселении. Решением Хамовнического районного суда г. Москвы от 20.12.2018 г. заявленные требования были удовлетворены. С указанным решением не согласилась Хамовническая межрайонная прокуратура г. Москвы; было подано апелляционное представление.
В заседании судебной коллегии 20.12.2019 г. до рассмотрения дела по существу от Хамовнической межрайонной прокуратуры г. Москвы поступило заявление об отказе от апелляционного представления, поданного на решение Хамовнического районного суда г. Москвы от 20.12.2018 г.; последствия отказа от представления участвующему в деле прокурору были разъяснены, ему понятны. Участвующий в деле представитель истца Вуколова Ю.В. по доверенности Ольховик Е.М. не возражал против данного заявления.
Согласно ст.326 ГПК РФ, отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения. Судебная коллегия считает возможным пр
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.