Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Магжановой Э.А., с удей Бабенко О.И., Леоновой С.В., при помощнике Парфеновой Н.И., заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Магжановой Э.А. дело по апелляционной жалобе ответчика Шур Е.В. на решение Бабушкинского районного суда г. Москвы от 16 октября 2019 года по делу N 2-2907/2019 по иску ООО "МКК "АЭК" к Шур Е.В. о взыскании задолженности, обращении взыскания на заложенное имущество, УСТАНОВИЛА:
Решением Бабушкинского районного суда г. Москвы от 16 октября 2019 года, разрешен спор по иску ООО "МКК "АЭК" кШуру Евгению Владимировичу о взыскании задолженности, обращении взыскания на заложенное имущество.
Дело поступило в суд апелляционной инстанции по апелляционной жалобе ответчика Шура Е.В. на указанное решение суда.
21 февраля 2020 года в отдел делопроизводства Московского городского суда поступило заявление Шура Е.В. об отказе от апелляционной жалобы в связи с заключением между сторонами соглашения о порядке погашения задолженности.
В соответствии со ст. 326 ГПК РФ, отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.
О принятии отказа от апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению.
Прекращение производства поапелляционным жалобе, представлению в связи с отказом от них не является препятствием для рассмотрения иных апелляционных жалоб, представлений, если соответствующее решение суда первой инстанции обжалуется другими лицами.
Судебная коллегия считает возможным принять отказ ответчика Шура Е.А. от апелляционной жалобы, другими лицами, участвующими в деле, решение суда не обжалуется, а потому апелляционное производство по делу следует прекратить.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 326 ГПК РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Принять отказ ответчика Шура Е.В. от апелляционной жалобы на решение Бабушкинского районного суда г. Москвы от 16 октября 2019 года, апелляционное производство по делу прекратить.
Председательствующий:
Судьи:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.