Суд апелляционной инстанции Московского городского суда в составе председательствующего судьи фио, с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры адрес фио, адвоката фио в защиту обвиняемого фио, при помощнике судьи фио
рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционную жалобу адвоката фио в защиту обвиняемого фио на постановление Хамовнического районного суда адрес от дата, которым в отношении
Абукова Сайдулы Тимуровича, паспортные данные, гражданина РФ, зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: адрес, адрес, адрес, женатого, имеющего двоих малолетних детей, работающего судебным приставом - исполнителем по адрес N 3 УФССП России по адрес, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц 30 суток, то есть до дата,
УСТАНОВИЛ:
Постановлением Хамовнического районного суда адрес от дата в отношении обвиняемого фио избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц 30 суток, то есть до дата.
На указанное постановление адвокатом фио в защиту интересов фио подана апелляционная жалоба.
В суд апелляционной инстанции от адвоката фио поступило ходатайство с просьбой не рассматривать его апелляционную жалобу в связи с тем, что он ее отзывает.
Других апелляционных жалоб на указанное судебное решение не подано.
При таких обстоятельствах апелляционное производство по апелляционной жалобе адвоката фио в защиту интересов фио на постановление Хамовнического районного суда адрес от дата подлежит прекращению ввиду отсутствия предмета судебного разбирательства.
Выслушав мнение участников процесса, суд апелляционной инстанции, руководствуясь ст. 389.9, 389.20 УПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
апелляционное производство по апелляционной жалобе адвоката фио в защиту обвиняемого фио на постановление Хамовнического районного суда адрес от дата прекратить.
Судья фио
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.