Судья Московского городского суда Севастьянова Н.Ю., изучив административное исковое заявление Голоты Петра Васильевича о присуждении компенсации за нарушение права на досудебное производство по уголовному делу в разумный срок в разумный срок, УСТАНОВИЛ:
Голота П.В. обратился в Московский городской суд с административным исковым заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на досудебное производство по уголовному делу в разумный срок.
В целях обеспечения правильного и своевременного разрешения административного дела, по настоящему административному делу надлежит провести подготовку к судебному разбирательству, привлечь к участию в деле в качестве заинтересованного лица Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Москве.
Руководствуясь статьями 47, 132-135, 253, 257 Кодекса административного судопроизводства РФ, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Провести подготовку административного дела к судебному разбирательству:
- привлечь к участию в деле в качестве заинтересованного лица Главное управление Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городу Москве;
- возложить на заинтересованное лицо обязанность предоставить в суд письменные возражения по существу административного искового заявления с копиями, по числу лиц, участвующих в деле;
2. Копию настоящего определения судьи направить лицам, участвующим в деле.
Судья Московского
городского суда Н.Ю. Севастьянова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.