• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Сахалинской области от 11 декабря 2013 г. N 708 "О внесении изменения в Распределение субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на финансирование мероприятий по подготовке к отопительному периоду объектов жизнеобеспечения на 2013 год, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 16.01.2013 N 8"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Сахалинской области от 11 декабря 2013 г. N 708 "О внесении изменения в Распределение субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на финансирование мероприятий по подготовке к отопительному периоду объектов жизнеобеспечения на 2013 год, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 16.01.2013 N 8"


Текст постановления опубликован в газете "Губернские ведомости" от 22 января 2014 г. N 10