Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 июля 2013 г. N 187 "О некоторых вопросах противодействия коррупции в Республике Северная Осетия-Алания" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах государственных органов РСО-Алания и предоставления этих сведений СМИ для опубликования.

Размещению подлежат следующие сведения: перечень объектов недвижимости, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из таких объектов; перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности; декларированный годовой доход служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей; сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций, если сумма сделки превышает общий доход служащего за 3 последних года, предшествующих совершению сделки.

Определено, какую информацию в размещаемых сведениях указывать запрещено.

Указанные сведения ежегодно обновляются в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для их подачи.

Размещение на официальных сайтах сведений, представленных Главой республики, Председателем Правительства, его заместителями, лицами, замещающими госдолжности в Администрации Главы и Правительства РСО-Алания, министрами РСО-Алания обеспечивается Управлением Главы РСО-Алания по государственной гражданской службе и кадровой политике. Размещение сведений, представленных иными лицами, обеспечивается соответствующими республиканскими госорганами.

По запросам СМИ сведения предоставляются в течение 3 рабочих дней со дня поступления запроса, а если сведения отсутствуют на официальном сайте - в течение 7 рабочих дней со дня поступления запроса.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 июля 2013 г. N 187 "О некоторых вопросах противодействия коррупции в Республике Северная Осетия-Алания"

 

Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Указа официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 1 февраля 2021 г. N 28

Изменения вступают в силу с 1 февраля 2021 г.

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 апреля 2019 г. N 113

Изменения вступают в силу с 18 апреля 2019 г.

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 12 октября 2015 г. N 60

Изменения вступают силу со дня подписания названного Указа

 

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 18 августа 2015 г. N 228

Изменения вступают силу со дня подписания названного Указа