В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, для обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, решения вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в участии управлением жилищным фондом и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов местного самоуправления, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 г. N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", постановляю:
1. Отменить постановление Главы администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения РСО-Алания от 29.10.2010 г. N 1949 "О создании и определении порядка работы комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами".
2. Создать постоянно действующую конкурсную комиссию Моздокского городского поселения по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в следующем составе:
Председатель:
- Бабич С.В. - исполняющий обязанности заместителя Главы администрации по городскому хозяйству.
Заместитель председателя:
- Туганова И.А. - директор МКУ МО МГП "Управление городского хозяйства".
Члены комиссии:
- Тер-Михайлов С.В. - главный специалист по муниципальному заказу МКУ МО МГП "Управление городского хозяйства";
- Баразгова В.У. - главный экономист по реформированию ЖКХ МКУ МО МГП "Управление городского хозяйства";
- Элесханов Р.Н. - депутат;
- Беляков В.А. - депутат.
Секретарь:
- Соколов Р.Н. - ведущий специалист администрации местного самоуправления.
3. Определить срок полномочий конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в течение 3-х лет со дня принятия данного постановления.
4. Определить порядок работы комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами (прилагается).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы администрации по городскому хозяйству Бабич С.В.
6. Отделу по общим, организационным вопросам и информационному обеспечению деятельности администрации опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения http://www.mozdok-osetia.ru.
Глава администрации местного самоуправления |
С.Б. Джанжаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2013 г. N 1369 "О создании и определении порядка работы комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации местного самоуправления Моздокского городского поселения Республики Северная Осетия-Алания http://mozdok-osetia.ru/