В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1152 "О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями", Соглашения N 372/С-2012-1152 о предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Северная Осетия-Алания на софинансирование расходных обязательств Республики Северная Осетия-Алания, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями от 28 апреля 2012 г. приказываю:
1. Главному врачу ГБУЗ "Республиканская клиническая больница" В.Б. Легкоеву:
1.1. До завершения строительства здания сосудистого центра обеспечить оказание специализированной медицинской помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения на койках функционирующего неврологического отделения, больным с острым коронарным синдромом - на койках кардиологического отделения для больных с острым инфарктом миокарда ГБУЗ "Республиканская клиническая больница".
1.2. Осуществлять госпитализацию больных инсультом, нуждающихся в интенсивной терапии, в отделение реанимации ГБУЗ "Республиканская клиническая больница", больных инфарктом миокарда - в БИТ кардиологического отделения ГБУЗ "Республиканская клиническая больница".
1.3. Обеспечить оказание медицинской помощи больным инсультом в соответствии с приказом Министерства здравоохранения России от 15.11.2012 N 928н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения", больным
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.