Рассмотрев материалы, предоставленные администрацией Майминского района и учитывая согласие землепользователя, Правительство Республики Алтай постановляет:
1. Изъять из землепользования совхоза "Карымский" земельный участок 0,52 га лесной площади и предоставить его в постоянное пользование Товариществу с ограниченной ответственностью "Алып" под строительство базы отдыха.
2. Товариществу с ограниченной ответственностью "Алып":
- строительство базы отдыха проводить согласно генерального плана# застройки без права вырубки леса, за 55 метров прибрежной полосы реки Катунь;
- по окончании строительства провести рекультивацию нарушенных земель.
3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству совместно с представителями совхоза "Карымский" и Товарищества с ограниченной ответственностью "Алып" установить границы на местности и выдать документы на право пользования землей.
Председатель Правительства |
В.И.Петров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Алтай от 2 августа 1996 г. N 163 "О предоставлении земельного участка Товариществу с ограниченной ответственностью "Алып" под строительство базы отдыха"
Текст постановления официально опубликован не был