1. Объявить конкурс на выполнение Проекта скульптуры "Символ времени".
2. Утвердить состав жюри конкурса на выполнение Проекта скульптуры "Символ времени" согласно Приложению N 1 к настоящему Распоряжению.
3. Утвердить Положение о конкурсе на выполнение Проекта скульптуры "Символ времени" в городе Горно-Алтайске согласно Приложению N 2 к настоящему Распоряжению.
4. Настоящее Распоряжение опубликовать в газете "Вестник Горно-Алтайска" и на официальном сайте администрации города Горно-Алтайска в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Н.С.Колесниченко.
Мэр города Горно-Алтайска |
В.А.Облогин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 17 мая 2010 г. N 698-р "О конкурсе на выполнение Проекта скульптуры "Символ времени" в городе Горно-Алтайске"
Текст распоряжения опубликован в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 26 мая 2010 г. N 21