На основании заключения о результатах общественных слушаний от 30.07.2010 г., в соответствии со ст.ст. 23, 41 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 42 Устава муниципального образования "Город Горно-Алтайск", принятого Постановлением Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 26.05.2005 г. N 27-1,
1. Установить постоянный публичный сервитут на земельный участок с кадастровым номером 04:11:020158:14, расположенный по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пер. Аптечный, 3, для обеспечения прохода и проезда к земельному участку, расположенному по адресу: г. Горно-Алтайск, пер. Аптечный, 5. Площадь земельного участка, обремененного публичным сервитутом 113 кв. м.
2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Вестник Горно-Алтайска" и на официальном сайте муниципального образования "Город Горно-Алтайск".
3. МУ "Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска" (Г.Ф.Червонов) зарегистрировать публичный сервитут в установленном порядке.
Первый заместитель главы администрации |
Н.С.Колесниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 13 августа 2010 г. N 67 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок, расположенный по адресу: г. Горно-Алтайск, пер. Аптечный, 3"
Текст постановления опубликован в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 18 августа 2010 г. N 33