С целью привлечения внимания к проблемам бережного отношения к окружающей среде и воспитания у детей экологической культуры; развития познавательного интереса к природе; формирования экологического сознания через творчество; привития чувства ответственности, уважения и заботы к природе; привлечения юного поколения к участию в природоохранных мероприятиях по улучшению экологической обстановки города:
1. Отделу по охране окружающей среды Администрации города Горно-Алтайска (Т.С. Наумова) организовать и провести городской экологический конкурс-игру "Экологическая тропа";
2. Утвердить Положение о проведении городского экологического конкурса-игры "Экологическая тропа" (Приложение N 1);
3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель Главы Администрации |
Н.С. Колесниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждено Положение о проведении городского экологического конкурса-игры "Экологическая тропа", целями которого являются: привлечение внимания к проблемам бережного отношения к окружающей среде и воспитание у детей экологической культуры; развитие познавательного интереса к природе; формирование экологического сознания через творчество; привитие чувства ответственности, уважения и заботы к природе; привлечение юного поколения к участию в природоохранных мероприятиях по улучшению экологической обстановки города.
Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 25 мая 2011 г. N 757-р "О проведении городского экологического конкурса-игры "Экологическая тропа"
Текст распоряжения опубликован в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 1 июня 2011 г. N 22