• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 20 марта 2009 г. N 2-106 "О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Чемальский район" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 20 марта 2009 г. N 2-106 "О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Чемальский район"


Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2009 г.


Текст решения опубликован в газете "Чемальский вестник" от 2 апреля 2009 г. N 14


Решением Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 25 декабря 2020 г. N 4-133 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 16 апреля 2019 г. N 4-47

Изменения вступают в силу с 25 апреля 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 г.


Решение Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 26 сентября 2017 г. N 3-241

Изменения распространяются на правоотношения, возникающие с 1 января 2017 г.


Решение Совета депутатов Чемальского района Республики Алтай от 27 ноября 2012 г. N 2-349

Изменения вступают в силу по истечении месяца со дня его опубликования и не ранее 1 января 2013 г.