В связи с обеспечением централизованным отоплением многоквартирного жилого дома по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 59, и отсутствием необходимости размещения хозяйственных построек для хранения твердого топлива, расположенных на территории строительной площадки по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 59/1, в целях обеспечения строительства многоквартирного жилого дома по вышеуказанному адресу, в соответствии с Уставом муниципального образования "Город Горно-Алтайск", принятого Постановлением Горно-Алтайского городского Совета депутатов 26.05.2005 г. N 27-1, в порядке самозащиты права согласно статьями 12, 14 Гражданского кодекса Российской Федерации,
1. ООО "СУ-1" выполнить демонтаж хозяйственных построек с территории строительной площадки по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 59/1, с описью имущества, находящегося в хозяйственных постройках.
2. ООО "Управляющей компании Центральная" (Н.К. Петренко) принять на временное хранение имущество, находящееся в хозяйственных постройках.
3. Для исполнения пункта первого настоящего Распоряжения создать комиссию в составе:
Председатель комиссии:
В.В. Фоломейкин, начальник МУ "Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска"
Члены комиссии:
Г.Ф. Червонов, начальник МУ "Управление по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска";
Д.А. Алейников, начальник отдела земельных отношений МУ "Управление по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска";
Н.К. Петренко, генеральный директор ООО "УК Центральная";
Т.А. Кречетова, главный специалист 2 разряда МУ "Управление по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска";
Е.А. Рыжкова, консультант МУ "Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска";
С.К. Биличук, заместитель начальника МУ "Управление коммунального хозяйства администрации города Горно-Алтайска";
Н.Л. Третьякова, представитель ООО "УК Центральная".
4. Демонтаж объектов и опись имущества произвести в присутствии членов комиссии.
5. Обеспечить присутствие участкового уполномоченного полиции по административному участку.
6. Настоящее Распоряжение опубликовать в газете "Вестник Горно-Алтайска".
7. К исполнению настоящего Распоряжения приступить с момента его официального опубликования в газете "Вестник Горно-Алтайска".
8. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Н.С. Колесниченко.
Первый заместитель |
Н.С. Колесниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 21 сентября 2011 г. N 1380-р "О принудительном демонтаже хозяйственных построек с территории строительной площадки по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 59/1"
Текст распоряжения опубликован в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 28 сентября 2011 г. N 39