На основании обращения граждан в Администрацию города Горно-Алтайска, руководствуясь СНиП 2.07.01-89* "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" и Распоряжением Мэра города Горно-Алтайска от 20.09.2012 г. N 618-к "О предоставлении отпуска, о возложении обязанностей временно отсутствующего работника":
1. Разрешить организацию "Остановки по требованию" для общественного транспорта при движении его по улице Ленина от остановки "ТЦ "Ткацкий" в сторону остановки "Старый центр", в районе перекрестка с улицей Октябрьской.
2. МУ "Управление коммунального хозяйства администрации города Горно-Алтайска" (С.К. Биличук) согласовать с ОГИБДД Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску (А.А. Стрепетилов) точное место расположения остановочного пункта, выполнить его обустройство и установку дорожного знака.
3. Перевозчикам пассажиров - ООО "Горно-Алтайское ПАТП" (А.А. Арепьев), Горно-Алтайскому городскому Союзу индивидуальных автопредпринимателей (Б.В. Усольцев), индивидуальным предпринимателям, занимающимся перевозками пассажиров на территории города Горно-Алтайска, обеспечить выполнение остановок автобусов и маршрутных такси в соответствии с действующими нормативными документами.
4. Управляющему делами Администрации города Горно-Алтайска (В.А. Ильиных) опубликовать настоящее Распоряжение в ближайшем номере газеты "Вестник Горно-Алтайска" и разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования "Город Горно-Алтайск".
5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель главы |
Н.С. Колесниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации города Горно-Алтайска от 27 сентября 2012 г. N 1547-р "Об организации дополнительной остановки общественного транспорта"
Текст распоряжения опубликован в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 10 октября 2012 г. N 41 (приложение)