Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Алтай от 25 ноября 2014 г. N 79-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О налоге на имущество организаций на территории Республики Алтай" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговая база определяется как кадастровая стоимость имущества, утвержденная в установленном порядке, в отношении административно-деловых центров и торговых центров и помещений в них площадью свыше 100 квадратных метров; нежилых помещений, назначение которых предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания, площадью свыше 100 квадратных метров, а также объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не осуществляющих деятельность в Российской Федерации через постоянные представительства.

В отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база которых определяется как кадастровая стоимость имущества, налоговая ставка устанавливается в размере 0,7 процента в 2015 г., 0,9 процента в 2016 г., 1,1 процента в 2017 г., 1,3 процента в 2018 г., 1,5 процента в 2019 г., 2 процента в 2020 г. и последующие годы.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.


Закон Республики Алтай от 25 ноября 2014 г. N 79-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О налоге на имущество организаций на территории Республики Алтай"


Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца после дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на официальном портале Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 26 ноября 2014 г., в газете "Звезда Алтая" от 16 января 2015 г. N 5-6, в Сборнике законодательства Республики Алтай, ноябрь 2014 г. N 118, с. 214


Законом Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 4 апреля 2022 г. N 2-РЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.