• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 28 января 2015 г. N 3/1 "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе водоснабжения МУП "ЖКО Чемал" на 2015 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ставка тарифа за подключаемую нагрузку водопроводной сети на покрытие расходов на подключение объектов заявителя к централизованной системе холодного водоснабжения МУП "ЖКО Чемал", за исключением расходов на прокладку сетей водоснабжения в 2015 г., составляет 128 890 руб. за 1 м /час.

Приказ вступает в силу не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.


Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 28 января 2015 г. N 3/1 "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе водоснабжения МУП "ЖКО Чемал" на 2015 год"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее, чем через десять дней после дня его официального опубликования.


Текст приказа опубликован на официальном портале Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 2 февраля 2015 г.