• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Алтай от 1 октября 2015 г. N 319 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 30 марта 2015 года N 89"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменился порядок расчета себестоимости услуги по выезду работника МФЦ к заявителю. При расчете себестоимости услуги учитываются расходы МФЦ, которые делятся на прямые и косвенные. Прямыми расходами являются затраты, непосредственно связанные с предоставлением услуги: оплата труда работников МФЦ, непосредственно участвующих в процессе предоставления услуги; начисления на оплату труда основного персонала; материальные затраты, включающие в себя расходы на материалы для ремонта и обслуживания техники, канцелярские товары и другие материалы, потребляемые непосредственно в процессе предоставления услуги; амортизация оборудования, непосредственно связанного с предоставлением услуги; расходы на оплату стоимости работ и услуг, необходимых для предоставления услуги в МФЦ. К косвенным расходам относят затраты, необходимые для обеспечения деятельности МФЦ, которые непосредственно не связанны с предоставлением услуги: оплата труда и начисления на оплату труда работников МФЦ, непосредственно не участвующих в процессе предоставления услуги; хозяйственные расходы и расходы на амортизацию, непосредственно не связанные с предоставлением услуги.


Постановление Правительства Республики Алтай от 1 октября 2015 г. N 319 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 30 марта 2015 года N 89"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 октября 2015 г. на официальном портале Республики Алтай (www.altai-republic.ru) 2 октября 2015 г., в Сборнике законодательства Республики Алтай, октябрь 2015 г. N 128