Во изменение распоряжения Президента Республики Адыгея от 26 июля 2002 года N 63-рп "О Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно":
Внести в состав Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно, утвержденный распоряжением Президента Республики Адыгея от 26 июля 2002 года N 63-рп "О Временной комиссии по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно" (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2002, N 7, N 12), следующие изменения:
1) вывести из состава комиссии Демчука Н. В., Королеву И. В., Хакуза A. M.;
2) ввести в состав комиссии Микичуру Г. И., Премьер-министра Республики Адыгея, назначив его председателем комиссии;
3) строку
"Болокова М. А. специалист I категории отделения по
делам миграции Министерства внутренних
дел Республики Адыгея"
заменить строкой
"Болокова М. А. главный специалист отделения по дела
миграции Министерства внутренних
дел Республики Адыгея, секретарь
комиссии".
Президент Республики Адыгея |
Х. Совмен |
г. Майкоп
26 февраля 2003 г.
N 27-рп
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.