В целях совершенствования сестринского дела в Республике Адыгея, повышения роли средних медицинских работников в системе здравоохранения и распространения передового опыта в области сестринского дела
приказываю:
1. Провести 3 июля 2009 года Республиканский конкурс "Лучший по профессии - 2009" (далее - Конкурс) среди специалистов со средним медицинским образованием учреждений здравоохранения г. Майкопа, имеющих в своем составе стационары, в актовом зале Майкопского медицинского училища в 11.00 час.
2. Утвердить:
2.1. Состав оргкомитета по проведению конкурса согласно приложению N 1.
2.2. Состав жюри согласно приложению N 2.
2.3. Положение о проведении конкурса согласно приложению N 3.
2.4. Программу конкурса и систему оценок согласно приложению N 4.
3. Руководителю Управления здравоохранения и социальных программ муниципального образования "Город Майкоп", главным врачам республиканских учреждений, имеющих в своем составе стационары,
3.1. Обеспечить участие в конкурсе специалистов со средним медицинским обра
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.