Кадастровый квартал 01:08:0601007, ограниченный с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп", расположен в зоне индивидуальной жилой застройки и находится в государственной собственности.
В соответствии со ст. 41, 45, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации,
постановляю:
1. Организовать мероприятия по подготовке документации по планировке территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченного с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп", предназначенного для размещения индивидуальной жилой застройки.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Майкоп" осуществить проверку документации по планировке территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченного с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп", предназначенного для размещения индивидуальной жилой застройки.
3. Для координации совместных действий по организации и проведению публичных слушаний создать комиссию в составе:
Председатель комиссии:
Ирхина Г.Б. - руководитель Управления архитектуры и градостроительства.
Члены комиссии:
Мещеринова О.А. - руководитель юридического отдела Администрации;
Павлов М.Ю. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Каракян Л.К. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Глюз О.Н. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Бобин Л.Д. - начальник юридического отдела Управления архитектуры и градостроительства;
Сапунова И.И. - начальник отдела Управления архитектуры и градостроительства;
Загинайло А.А. - главный специалист Управления архитектуры и градостроительства.
4. Провести публичные слушания по планировке территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченной с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп", в каб. N 12 Управления архитектуры и градостроительства 24 марта 2011 года, в 10 часов 00 минут по адресу: ул. Краснооктябрьская, 45.
5. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний:
- обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;
- опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченного с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп".
6. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Майкопские новости".
7. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования "Город Майкоп" в сети интернет.
8. Постановление "О мероприятиях по подготовке документации по планировке территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченного с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп" вступает в силу со дня опубликования.
9. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Глава |
М. Н. Черниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 18 февраля 2011 г. N 87 "О мероприятиях по подготовке документации по планировке территории кадастрового квартала 01:08:0601007, ограниченного с северо-востока улицей Ленина, с юго-запада землями сельскохозяйственного назначения, с северо-запада улицей Цветочной, с юго-востока улицей Мирной в поселке Подгорном муниципального образования "Город Майкоп"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Майкопские новости" от 22 февраля 2011 г. N 42-43