1. Одобрить проект Дополнительного соглашения к Соглашению между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея и Кабинетом Министров Республики Адыгея о взаимодействии в сфере юстиции от 1 декабря 2008 года.
2. Уполномочить Премьер-министра Республики Адыгея на подписание от имени Кабинета Министров Республики Адыгея Дополнительного соглашения к Соглашению между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея и Кабинетом Министров Республики Адыгея о взаимодействии в сфере юстиции от 1 декабря 2008 года.
Премьер-министр |
М. Кумпилов |
г. Майкоп
16 мая 2012 года
N 122-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.