В соответствии с решением аукционной комиссии по проведению аукциона на право пользования третьим участком недр Ново-Садового месторождения керамзитовых глин, расположенном на территории Тахтамукайского района, с целью разведки и добычи глины (протокол от 13 июля 2012 года N 1):
1. Признать аукцион на право пользования третьим участком недр Ново-Садового месторождения керамзитовых глин, расположенном на территории Тахтамукайского района, с целью разведки и добычи глины (далее - третий участок недр), проведенный в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 мая 2012 года N 125 "О проведении аукциона на право пользования третьим участком недр Ново-Садового месторождения керамзитовых глин, расположенном на территории Тахтамукайского района, с целью разведки и добычи глины" (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2012, N 5), несостоявшимся в связи с подачей на участие в аукционе одной заявки.
2. Предоставить право пользования третьим участком недр площадью 2,54 гектара, закрытому акционерному обществу "Теучежский завод строительных материалов" сроком на 15 лет.
3. Управлению по охране окружающей среды, природным ресурсам и чрезвычайным ситуациям Республики Адыгея оформить и выдать закрытому акционерному обществу "Теучежский завод строительных материалов" лицензию на право пользования третьим участком недр.
Премьер-министр |
М. Кумпилов |
г. Майкоп
1 ноября 2012 года
N 278-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 1 ноября 2012 г. N 278-р "О результате проведения аукциона на право пользования третьим участком недр Ново-Садового месторождения керамзитовых глин, расположенным на территории Тахтамукайского района, с целью разведки и добычи глины"
Текст распоряжения опубликован в "Собрании законодательства Республики Адыгея", ноября 2012 г. N 11