Рассмотрев обращение ООО "Адыггаз" о подготовке документации по планировке территории для линейного объекта - реконструкция подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского в городе Майкопе, в соответствии со ст. 41, 45, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, ст. 16 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Майкоп",
постановляю:
1. Организовать мероприятия по разработке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) части города Майкопа для реконструкции подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского.
2. Исполнителю документации по планировке территории части города Майкопа для реконструкции подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского, состав и содержание проекта планировки и проекта межевания разработать в соответствии со статьей 44 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.
3. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Майкоп"осуществить техническое сопровождение разработки документации по планировке территории в рамках своей компетенции и произвести проверку документации по планировке территории части города Майкопа для реконструкции подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского.
4. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории части города Майкопа для реконструкции подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского,6 марта 2013 года в 11 часов 00 минут в каб. N 13 Управления архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Майкоп", по адресу: город Майкоп, улица Краснооктябрьская, 45.
5. Для координации совместных действий по организации и проведению публичных слушаний создать комиссию в составе:
Председатель комиссии:
Чудесов И.А.-руководитель Управления архитектуры и градостроительства.
Члены комиссии:
Мещеринова О.А. - руководитель юридического отдела администрации;
Павлов М.Ю. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Каракян Л.К. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Глюз О.Н. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Карташев И.Ю. - начальник юридического отдела Управления архитектуры и градостроительства;
Сапунова И.И.-начальник отдела Управления архитектуры и градостроительства, секретарь комиссии.
6. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний:
- обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;
- опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевании территории части города Майкопа для реконструкции подземного газопровода высокого давления по улице Пионерской от улицы 8 Марта до улицы Жуковского.
7. Опубликовать настоящее постановление в газете "Майкопские новости" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования "Город Майкоп".
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования "Город Майкоп" А.И. Крыцына.
9. Постановление "О мероприятиях по планировке территории части города Майкопа в целях реконструкции подземного газопровода по улице Пионерской" вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава |
М.Н. Черниченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 1 февраля 2013 г. N 61 "О мероприятиях по планировке территории части города Майкопа в целях реконструкции подземного газопровода по улице Пионерской в городе Майкопе"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Майкопские новости" от 5 февраля 2013 г. N 29